Суббота, 27.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Книга о собаках
Книга о собаках
лукваДата: Четверг, 15.08.2013, 21:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ребята, сегодня нашла на помойке (есть у меня такая слабость - книги, выброшенные на помойку собирать crazy ) книгу о собаках. Называется "Твой друг". Там - и рассказы, и очерки, и стихи о собаках, а точнее о том, как они незаменимы в жизни людей. Книга старая, 1979 года издания, составлена известным детским писателем Рябининым. Вот такие бы книги современные дети читали, меньше бы живодеров вырастало! И я вот что подумала - а может есть смысл эту книгу переиздать и дарить людям (особенно с детьми), посещающим наши мероприятия? Есть у нас какие-нибудь издателеи-меценаты, любители животных?
 
ЖеняДата: Четверг, 15.08.2013, 21:52 | Сообщение # 2


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
И у меня есть пара таких книг
ой не таких,а для конологов

Свет,а как переиздать? перенабрать текст?
большая книга?
 
лукваДата: Четверг, 15.08.2013, 22:16 | Сообщение # 3


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
В ней около 300 страниц. Нужно просто найти издателя, который заинтересовался бы ею. Узнать - нет ли у Бориса Степановича Рябинина потомков, имющих на эту книгу авторские права, если есть - договориться с ними. Если нет - еще лучше. Просто переиздать ее с хорошими иллюстрациями. В том -то и вся ее прелесть, что она не для кинологов, а для детей, увлекательное чтение!
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Обо всём, что не подходит под другие разделы » Книга о собаках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz