Четверг, 18.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Технические вопросы » Спроси у администратора (ваши вопросы по сайту и его работе)
Спроси у администратора
ИрсенДата: Суббота, 15.11.2008, 15:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 117
Город: Балашиха
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Как правильно задать вопрос в этой теме:

  • Описывайте проблему подробно (а не просто: не могу войти). Что делаете, шаг за шагом;

  • По-возможности, проверьте свои действия в браузере Firefox (бесплатный браузер, последнюю версию можно скачать здесь); Этот пункт настоятельно рекомендую, 99,9% проблем решаются именно сменой браузера.

  • Если есть возможность, сделайте скриншот;

    Если не приходит письмо о подтверждении электронного адреса: проверьте папку СПАМ.

    Если возникли проблемы при регистрации на сайте - пишите мне на почту admin@animal-hope.ru


    =================================================================
    Если нужно изменить личные данные в Моём профиле, а поля для изменения не доступны:

    Открываем Мой профиль, переходим по вкладке Изменить данные, далее нажимаем на ссылку Управление uNet профилем*:



    В открывшемся окне, в правом верхнем углу вводим свой e-mail (c которым регистрировались) и пароль:



    Правим данные как обычно. Если совсем ничего не получается поправить - присылайте в личку e-mail, пароль и какие данные надо изменить.

    *uNet пользователи - это глобальные пользователи имеющие аккаунт в системе uNet.com.

    Ник может изменить только Администратор. Это написано в Правилах.
    Прикрепления: 2250969.jpg (14.6 Kb) · 2410466.jpg (5.4 Kb)


    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
  •  
    BraДата: Среда, 14.10.2009, 18:04 | Сообщение # 31


    Сообщений: 1478
    Город: Ростов-на-Дону
    Репутация: 14 Награды: 9
    Статус: Offline
    Ира, здравствуйте. Вопрос: почему я не могу зайти под своим логином с телефона, стоит "опера"! а то обидно читать могу, а написать ничего не могу(( cry

    "СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
    Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
     
    ОляДата: Четверг, 15.10.2009, 01:21 | Сообщение # 32


    Сообщений: 4872
    Репутация: 15 Награды: 24
    Статус: Offline
    Ирсен, немножко не так реализовалась идея слияния сообщений. Есть смысл их сливать, если между ними небольшой интервал, допустим, минут 10 макс. А если сообщение было написано на след. день, а оно присоединяется к старому - уже не очень удобно... И техническая надпись ДОБАВЛЕНО выглядит не очень эстетично.... С этим можно что-то сделать?
     
    LissandraДата: Пятница, 23.10.2009, 09:27 | Сообщение # 33


    Сообщений: 6699
    Репутация: 27 Награды: 19
    Статус: Offline
    А как в подпись вставлять фотографии? если это возможно, где взять готовые коды? обычные коды не подходят sad
    и еще, чего-то я не нашла где подписываться на темы
     
    ИрсенДата: Пятница, 23.10.2009, 11:14 | Сообщение # 34


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lissandra)
    обычные коды не подходят

    Обычные - это какие? Если HTML, то конечно не подходят, а вот BB подходят. Подписка возможна только по RSS, либо ставить галочку в графе Уведомление на e-mail при ответах


    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    LissandraДата: Пятница, 23.10.2009, 11:21 | Сообщение # 35


    Сообщений: 6699
    Репутация: 27 Награды: 19
    Статус: Offline
    Quote (Ирсен)
    а вот BB подходят

    ну я не заядлый обитатель форумов, поэтому мне знаком только способ вставки фото как на ПИКе - просто коды из радикала, знаю еще парочку , вроде они тоже ВВ, но что -то не удается мне с ними
     
    ИрсенДата: Пятница, 23.10.2009, 11:22 | Сообщение # 36


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Quote (Оля)
    Ирсен, немножко не так реализовалась идея слияния сообщений.

    Оля, к сожалению, эта CMS не дает нам таких уж широких возможностей. Либо так, либо вообще никак.
    В следующем году переедем на нормальный хостинг и другой движок, там и развернемся happy


    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    ИрсенДата: Пятница, 23.10.2009, 11:37 | Сообщение # 37


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Quote (Bra)
    почему я не могу зайти под своим логином с телефона

    Наверное потому, что wap-версия сайта не активирована wink Потерпите, скоро все будет.


    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    LissandraДата: Суббота, 24.10.2009, 21:15 | Сообщение # 38


    Сообщений: 6699
    Репутация: 27 Награды: 19
    Статус: Offline
    Quote (Оля)
    А мы совсем-совсем не можем быть модераторами своих тем?

    Quote (Ирсен)
    Уговорили - можете!

    аааа, а я не могу изменять даже свои посты в созданной мною теме cry хотела убрать пристроенную приютскую собаку из собак на пристройство, а изменить старый пост не могу cry
     
    ИрсенДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:48 | Сообщение # 39


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Lissandra, если не Вы начинали эту тему, и не Вы модератор этого раздела на форуме, то не можете. Так каждый зарегистрированный пользователь начнет менять что ни попадя. Можно изменять свои темы и свои посты (модераторы разделов могут менять и чужие, но только в тех разделах, где они назначены).

    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    LissandraДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:53 | Сообщение # 40


    Сообщений: 6699
    Репутация: 27 Награды: 19
    Статус: Offline
    Quote (Ирсен)
    Lissandra, если не Вы начинали эту тему

    Quote (Lissandra)
    а я не могу изменять даже свои посты в созданной мною теме

    неее, в том -то и дело, что хочу редактировать СВОИ посты и Я автор темы sad
    конкретно тему имею в виду - про собак из приюта, которую я создала - хотела отредактировать свои первые посты - не даёт(((
     
    ИрсенДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:14 | Сообщение # 41


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Lissandra, сейчас попробуйте.

    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    OlgaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:43 | Сообщение # 42


    Сообщений: 3834
    Город: Ростов-на-Дону
    Репутация: 20 Награды: 17
    Статус: Offline
    Ир, как загрузить свой аватар, пробую, не получается, пишет, что не должен превышать такой-то размер, смотрю по свойствам фотка не превышает, а почему не грузиться? sad

     
    LissandraДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:45 | Сообщение # 43


    Сообщений: 6699
    Репутация: 27 Награды: 19
    Статус: Offline
    Quote (Ирсен)
    Lissandra, сейчас попробуйте.

    О! днем смотрела, не было такой возможности, сейчас посмотрела - есть! Спасибо большое! flowers
     
    ИрсенДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:19 | Сообщение # 44


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lissandra)
    сейчас посмотрела - есть!

    Мы изыскали унутренние резервы biggrin


    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    ИрсенДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:26 | Сообщение # 45


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    Ир, как загрузить свой аватар, пробую, не получается, пишет, что не должен превышать такой-то размер, смотрю по свойствам фотка не превышает, а почему не грузиться?

    Максимальный размер (Kb) загружаемых аватаров: 400
    Максимальные размеры (Px) загружаемых аватаров: 140

    Наверное, по одному из этих условий не подходит. Либо расширение нетипичное какое-то.


    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Технические вопросы » Спроси у администратора (ваши вопросы по сайту и его работе)
    Поиск:

      Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz