Пятница, 19.04.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Технические вопросы » Спроси у администратора (ваши вопросы по сайту и его работе)
Спроси у администратора
ИрсенДата: Суббота, 15.11.2008, 15:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 117
Город: Балашиха
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Как правильно задать вопрос в этой теме:

  • Описывайте проблему подробно (а не просто: не могу войти). Что делаете, шаг за шагом;

  • По-возможности, проверьте свои действия в браузере Firefox (бесплатный браузер, последнюю версию можно скачать здесь); Этот пункт настоятельно рекомендую, 99,9% проблем решаются именно сменой браузера.

  • Если есть возможность, сделайте скриншот;

    Если не приходит письмо о подтверждении электронного адреса: проверьте папку СПАМ.

    Если возникли проблемы при регистрации на сайте - пишите мне на почту admin@animal-hope.ru


    =================================================================
    Если нужно изменить личные данные в Моём профиле, а поля для изменения не доступны:

    Открываем Мой профиль, переходим по вкладке Изменить данные, далее нажимаем на ссылку Управление uNet профилем*:



    В открывшемся окне, в правом верхнем углу вводим свой e-mail (c которым регистрировались) и пароль:



    Правим данные как обычно. Если совсем ничего не получается поправить - присылайте в личку e-mail, пароль и какие данные надо изменить.

    *uNet пользователи - это глобальные пользователи имеющие аккаунт в системе uNet.com.

    Ник может изменить только Администратор. Это написано в Правилах.
    Прикрепления: 2250969.jpg (14.6 Kb) · 2410466.jpg (5.4 Kb)


    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
  •  
    ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:15 | Сообщение # 196


    Сообщений: 8781
    Город: Ростов-на-Дону
    Репутация: 22 Награды: 17
    Статус: Offline
    Цитата Svetik-04011977 ()
    Здавствуйте.подскажите,как можно поделиться темой в инсте и на фейсбуке? И еще...я не могу в свою тему выложить фото с телефона,почему???


    http://animal-hope.ru/forum/50-15159-1 Здравствуйте.Вот тема по соцсетям
     
    ИрсенДата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:46 | Сообщение # 197


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Цитата Ростовчаночка ()
    Здравствуйте,я не нахожу свою тему,ее удалили? http://animal-hope.ru/forum/14-17865-1

    Как называлась ваша тема?


    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    moderatorДата: Среда, 16.08.2017, 11:20 | Сообщение # 198


    Сообщений: 939
    Город: Net
    Репутация: 0 Награды: 0
    Статус: Offline
    Ирсен, Последние месяцы многие пользователи не могут зайти под своими никами и поролями. Некоторым пришлось открывать новые странички. Пожалуйста, разберитесь с этой проблемой, это очень затрудняет работу сайта.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
     
    ИрсенДата: Четверг, 24.08.2017, 12:49 | Сообщение # 199


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Всем у кого проблема со входом на сайт:

    1. Пользуемся функцией восстановления пароля:



    2. Не забываем о настройках своего uID профиля :



    Жмем на эту ссылку, попадаем на страницу своего профиля. В правом верхнем углу нажимаем Войти - входим со своим логином и паролем, не получается - жмем на Восстановить пароль.







    3. Если все это не сработало - пишем подробно о проблеме мне на адрес admin@animal-hope.ru

    Не просто - не могу войти, а подробно - как восстанавливали пароль, что приходило/не приходило на почту. Слова - не могу войти для меня ничего не значат. Скриншоты с возникшей проблемой приветствуются.

    И просьба не угрожать мне в письмах об уходах с сайта и пр, как это уже было. Я тоже такой же волонтер как и вы, трачу здесь свое собственное время и свои деньги. В свое свободное время.


    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    IRIS_ButchДата: Пятница, 15.09.2017, 15:46 | Сообщение # 200


    Сообщений: 1633
    Город: Ростов-на-Дону
    Репутация: 5 Награды: 2
    Статус: Offline
    У меня пропала возможность редактирования первого поста моей темы, хотела делать отчёт.
    Почему? И что делать?
    http://animal-hope.ru/forum/14-16445-1
     
    ИрсенДата: Вторник, 19.09.2017, 10:59 | Сообщение # 201


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    IRIS_Butch, проверьте сейчас. Должна появиться возможность редактирования.

    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    IRIS_ButchДата: Вторник, 19.09.2017, 12:53 | Сообщение # 202


    Сообщений: 1633
    Город: Ростов-на-Дону
    Репутация: 5 Награды: 2
    Статус: Offline
    Ирсен, появилась, спасибо.
     
    РыжкаДата: Суббота, 28.10.2017, 21:11 | Сообщение # 203


    Сообщений: 466
    Город: Ростов-на-Дону
    Репутация: 7 Награды: 4
    Статус: Offline
    Добрый вечер.Я не могу отправлять сообщения.всё время пишет неправильный пароль. Что мне делать?
     
    ИрсенДата: Среда, 01.11.2017, 12:04 | Сообщение # 204


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Отправлять сообщения куда? Неправильный пароль где?

    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    РыжкаДата: Среда, 01.11.2017, 13:07 | Сообщение # 205


    Сообщений: 466
    Город: Ростов-на-Дону
    Репутация: 7 Награды: 4
    Статус: Offline
    Ирсен, отправлять сообщения другим пользователям не получается. Вот эти меняющиеся коды всегда не верны
     
    ИрсенДата: Четверг, 02.11.2017, 12:43 | Сообщение # 206


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Отправила вам тестовое сообщение, все ушло с первого раза. Сменила вид каптчи, проверьте сейчас. и проверяйте папку Отправленные. Вам может казаться, что сообщение не уходит, а оно ушло:



    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    РыжкаДата: Четверг, 02.11.2017, 13:19 | Сообщение # 207


    Сообщений: 466
    Город: Ростов-на-Дону
    Репутация: 7 Награды: 4
    Статус: Offline
    Ваше сообщение я прочитала,но отвечать так и не получается. Всё равно пишет неправильный код безопасности. Папку с отправленными проверила,ничего не отправляется
     
    ИрсенДата: Четверг, 02.11.2017, 13:34 | Сообщение # 208


    Сообщений: 117
    Город: Балашиха
    Репутация: 1 Награды: 4
    Статус: Offline
    Почистите куки в браузере. Воспользуйтесь другим браузером.

    Если долго и напрасно ищешь друга, возьми себе лучше собаку ©Пифагор Регийский
     
    РыжкаДата: Четверг, 02.11.2017, 14:29 | Сообщение # 209


    Сообщений: 466
    Город: Ростов-на-Дону
    Репутация: 7 Награды: 4
    Статус: Offline
    Спасибо.
     
    мышонокДата: Пятница, 10.11.2017, 13:01 | Сообщение # 210


    Сообщений: 9587
    Город: Ростов-на-Дону
    Репутация: 30 Награды: 22
    Статус: Offline
    Ирсен, Ирина, добрый день. Проверьте пож-та, у большинства пользователей сайта возникли проблемы с отправкой ЛС.
    Уже недели 2 как.
    При отправке сообщения часики крутятся с надписью - Идет передача данных. И так можно ждать и 10 и 20 минут. При этом в отправленных - сообщение уже значится (хотя не понятно - реально оно отправилось или нет ? ) . В итоге пользователи отправляют сообщение снова и снова, и приходят одинаковые сообщения по 3-5 штук от каждого, с разницей в пару минут.
    Вам тоже написала в личку - уже 7 минут "идет передача данных" (куки чистые, браузер - хром)
    Прикрепления: 6714771.jpg (79.5 Kb)


    Сообщение отредактировал мышонок - Пятница, 10.11.2017, 13:03
     
    Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Технические вопросы » Спроси у администратора (ваши вопросы по сайту и его работе)
    Поиск:

      Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz